Правила внутреннего распорядка обучающихся
Отчёт о результатах самообследования
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)
Локальные нормативные акты образовательной организации, регламентирующие правила приёма обучающихся
Локальные нормативные акты образовательной организации, регламентирующие режим занятий обучающихся
Локальные нормативные акты образовательной организации, регламентирующие формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Локальные нормативные акты образовательной организации, регламентирующие порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
Локальные нормативные акты образовательной организации, регламентирующие порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
Другие локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности
Муниципальное/государственное задание
Отчёты по муниципальному/государственному заданию
Организация не осуществляет медицинскую деятельность
Публичный доклад/отчёт

Правоустанавливающие документы:

Устав муниципального общеобразовательного учреждения "Основная школа № 3 имени Сергея Сниткина"

Санитарно-эпидемиологическое заключение (СЭЗ)

Санитарно-эпидемиологическое заключение (СЭЗ) 2022 лагерь дневного пребывания

Коллективно – договорное регулирование:

Коллективный договор МОУ ОШ № 3 имени Сергея Сниткина  2019-2022

Отчет о результатах самообследования:

Отчет о результататах самообследование 2021 г.

Публичный доклад 2020-2021 год

Предписания органов,  осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

1. Контрольно-счетная палата города Переславля-Залесского; 09.03.2021
  2. Переславская межрайонная прокуратура 29.09.2020
  3. Главное управление МЧС России по ЯО, управление надзорной деятельности профилактической работы, отдел надзорной деятельности и профилактической деятельности по Переславскому району. Проверка органом государственного пожарного надзора юридического лица 08.04  – 06.05.2019 (корпус 1)
  4. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области 05.09.2017-23.01.2018 (МСУВУ № 8)

1. Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности МОУ ОШ №3 им. Сергея Сниткина на 2021 - 2024 годы;
  2. Программа по воспитанию правовой культуры и формированию законопослушного поведения «Правильный выбор» МОУ ОШ № 3 им. Сергея Сниткина на 2021-2024 год.