Региональный уровень и муниципальный уровень

Центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» 2020 г.

Центры «Точка роста» создаются в целях формирования у школьников современных технологических и гуманитарных навыков, в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика и математика», «Основы безопасности жизнедеятельности», а также внеурочной деятельности и в рамках дополнительного образования.

Развитие шахматного образования в Ярославской области
(2023 — 2030 г.г.)

Нормативно-правовая документация

• Учебно-методическая литература (из федерального перечня)