Выборы Управляющего совета МОУ ОШ № 3 имени Сергея Сниткина на 2021-2024 год.

Результаты голосования в Управляющий совет школы

ФИО подразделение Баллы Решение
Штепа Анна Сергеевна основная школа 70 самоотвод
Шененкова Екатерина Витальевна основная школа 65 член УС
Свердлова Юлия Юрьевна начальная школа 63 член УС
Королева Елена Андреевна дошкольные группы 27 член УС

О времени первого собрания Управляющего совета

будет сообщено дополнительно

Голосование завершено

Уважаемые родители, коллеги, представители общественности! В этом году школе № 3 необходимо переизбрать членов Управляющего совета. В связи со сложившейся ситуацией с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, было принято решение выдвинуть кандидатов от каждого класса (дошкольной группы) и провести голосование в режиме "Онлайн". Голосование будет проходить на сайте школы в срок с 18.00 12.11.2020 до 18.00 16.11.2020 года.

Родители (3 человека), набравшие самое большое количество голосов, будут выдвинуты в состав Управляющего совета школы. Просим принять всех активное участие в проведении выборов УС.

Кандидаты в состав Управляющего совета

ФИО Краткая информация Количество голосов/баллов

Краснова Елена Николаевна

1979 г.р. место жительства – г. Переславль -Залесский, окончила СГУ в г. Ярославле по специальности юриспруденция. Временно не работает. Выдвинута родителями 9 «А» класса.

Шененкова Екатерина Витальевна

1973 г.р. место жительства – г. Переславль -Залесский, окончила гуманитарный лицей г. Переславля – Залесского, по профессии швея. Работала на швейной фабрике. С 2020 года работает И.П.Цыганова по профессии швея. Выдвинута родителями 7 «А» класса.

Черепанина Анастасия Евгеньевна

1975 г.р. место жительства – г. Переславль -Залесский, окончила Костромской медицинский колледж по специальности медицинская сестра. Работает в военном госпитале74440 филиала 9 «ФГКУ 442». Выдвинута родителями 7 «Б» класса.

Свердлова Юлия Юрьевна

1983 г.р. Место жительства-г.Переславль-Залесский. Окончила Тюменский Государственный университет по специальности Государственное и муниципальное управление(юрист). Работает-помощник руководителя ООО «РесурсИнтел». Выдвинута родителями 2 «А» класса.

Панфилова Жанна Александровна.

1972г.р., место жительства – г. Переславль -Залесский, образование – незаконченное высшее. Работает -ИП «Панфилова Ж.А.», мастером по наращиванию ресниц. Выдвинута родителями 8 «Б» класса.

Бастрыгина Светлана Николаевна.

1972г.р., место жительства – г. Переславль -Залесский, Окончила Ярославский филиал «Академии труда и социальных отношений» г. Ярославля. Работает лаборантом в ООО Лакос КОУТИНГС. Выдвинута родителями 8 «в» класса.

Гун Алексей Владимирович

1984г.р., место жительства – г. Переславль -Залесский, образование – профессиональный лицей №23 Кыргызской республики. Работает – ООО Газпром-ТРАНСГАЗУхта отдел снабжения. Выдвинут родителями 5 «Б» класса.

Штепа Анна Сергеевна

1987гр  Место жительства - Переславль-Залесский. Окончила Луганский профессиональный торгово-кулинарный лицей по специальности «Повар». Ростовский институт повышения квалификации «Ведение деятельности в сфере «Дошкольного образования».  Работает в ООО «Агроторг» продавец-кассир Выдвинута родителями 6 «А» класса

Мокеева Татьяна Александровна

1983 г.р. место жительства – г. Переславль -Залесский, Образование – среднее (11 классов). Работает в магазине «Абсолют», ИП Хохлова Н.В. продавцом-кассиром. Выдвинута родителями 6 «Б» класса.

Королева Елена Андреевна

16.021987 г.р. Место жительства – г. Переславль – Залесский, окончила Ставропольский базовый медицинский колледж по специальности сестринское дело. Работает филиал №9 ФГКУ «442 ВКГ» минобороны России (военный госпиталь) процедурная медсестра. Выдвинута родителями группы №3 «Радуга»

Лосина Ольга Владимировна

1978 г. р., место жительства – г. Переславль-Залесский. Окончила среднюю школу № 1, работает АО «ЯрСК», специалист МТО и АХД. Выдвинута родителями 3 а класса

Цевелева Татьяна Сергеевна

1986 г. р., место жительства – г. Переславль – Залесский, окончила УГП им. А.К. Айламазяна по специальности прикладная информатика (в экономике). Домохозяйка. Выдвинута родителями группы № 2.

Бокатуева Эльвира Юрьевна

1983 г.р., место жительства - г. Переславль-Залесский. Окончила Переславский кинофотохимический колледж по специальности бухгалтер. Домохозяйка. Выдвинута родителями 6 «в» класса.

Ионина Татьяна Владимировна

1981г .р., место жительства- г. Переславль-Залесский, окончила ПУ №6 по специальности швея 5 разряда. Работает кассиром торгового зала АОРН-ЯРОСЛАВЛЬ. Выдвинута родителями 3б класса.

Береговская Екатерина Борисовна

1983 года рождения., проживает в г. Переславле-Залесском, окончила Московский государственный педагогический университет по специальности Учитель физической культуры. Не работает- в поиске. Выдвинута родителями 2Б класса.

Гречко Анна Владимировна.

1982 года рождения. Место жительства – Г. Переславль – Залесский, окончила  ПТУ №6   по специальности  «Повар –кондитер»  В настоящее время обучается в Ярославском медицинском колледже на 2 курсе  Работает: госпиталь – филиал №5 им. Вишневского г. Сергиев - Посад младшей медицинской сестрой.    Выдвинута Родителями 1 и 4Б класса.

Постарнак Наталья Алексеевна

1981 года рождения. Образование Ростовский педагогический колледж, 3 курс ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, г. Ярославль. Педагог-психолог. Директор Плещеевской школы. Выдвинута родителями 5 а класса