Национальный проект "Образование"

«Федеральный проект «Современная школа»

Служба помощи родителям»

Уважаемые родители!

В рамках мероприятий Национального проекта "Образование" Федерального проекта "Современная школа" в нашей организации создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ.

Региональная Служба помощи родителям

Вы можете получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Записаться  на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 8 (485-35) 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области)
        2. По электронной почте: sppk76@mail.ru
        3. Заполнив форму
онлайн-записи

Консультирование оказывается в удобное для родителей время, в том числе в вечернее (в т.ч. ночное) время, и выходные дни.
График работы:
пн - пт: 8.00 - 18.00 - очно и дистанционно (в вечернее и ночное время дистанционно по предварительной записи)
сб - вс - дистанционно по предварительной записи.

Согласие на обработку персональных данных;

Согласие работников на передачу данных третьим лицам;

Приказ № 19 от 01.02.2022 " О реализации Федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образования";

Положение О Службе оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи;

Порядок (регламент) работы службы.

Школьная Служба помощи родителям

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:

1.  по телефону МОУ ОШ №3 им. Сергея Сниткина: 8 (48535) 3-23-54;
  2. по электронной почте МОУ ОШ №3 им. Сергея Сниткина: school3_per@mail.ru;
  3. при личном обращении в МОУ ОШ №3 им. Сергея Сниткина: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Кардовского, 11.
  4. 8-962-201-18-33 – служба сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних

Получить информацию о других организациях, оказывающих консультации можно здесь

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как ОЧНОтак и ДИСТАНЦИОННО.

БЕСПЛАТНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ консультации для родителей логопеда, психолога, дефектолога, социального педагога

Запись на консультацию по телефонам в соответствии с районом проживания или самостоятельно онлайн.

Формы консультаций:

• очная – встреча со специалистом на консультационной площадке;
  • дистанционная – беседа со специалистом по skype;
  • выездная – по месту жительства или обучения*. (*в случае необходимости)

Где еще можно получить консультации?

Онлайн-запись на консультирование                        Оцените качество услуги

Нормативные докуметы                                     Наши специалисты

Информация для родителей                          Консультации специалистов

Соисполнители

В рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в Ярославской области создана Служба помощи родителям. Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей. Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно так и дистанционно.Записаться  на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 68-08-78

2. По электронной почте: spr76@bk.ru

3. Заполнив форму онлайн-записи

Адрес Службы помощи родителям в Вашем муниципальном районе размещен в Навигаторе базовых организаций.

Ждем Вас по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, 58 (понедельник – пятница с 08:00 до 18:00 за исключением праздничных дней) или в ближайшей для Вас Службе

Видеоролик о работе Службы помощи родителям

«О работе Службы помощи родителям в Ярославской области»

Листовка