Единый портал госуслуг

1. Постановка на очередь в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования;

2. Зачисление в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования;

3. Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программы общего образования ;
  4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости.

Дополнительно  для родителей:

1. Зачисление в образовательное учреждение дополнительного образования детей:

2. Зачисление в образовательное учреждение среднего профессионального образования.

Региональный Интернет дневник / журнал

Электронный школьный журнал – лучший способ решения каждодневных вопросов, связанных с учебным процессом – как для школ, так и для родителей и учеников.
Базовые возможности классного электронного журнала, которые позволяют определить его необходимость в учебном процессе.

Полезные ресурсы и ссылки