"Газпром-детям"

2014 год -открытие сенсорной комнаты для детей с ограниченными возможностями здоровья. Инициаторы -Начальник Переславского ЛПУМГ Стручин Вячеслав Анатольевич и директор школы Рюмина Жанна Юрьевна.

Прошедший 2015 год запомнится еще одним событием. В последних числах декабря было подписано соглашение о шефской помощи с Переславским ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта». Шефы приехали с новогодними подарками для 70 -ти ребятишек школы. Подарки получили детсадовцы и девять школьников с ОВЗ. Надеемся на плодотворное сотрудничество!

План шефской деятельности Переславского ЛПУМГ и МОУ ОШ № 3 на 2016 год

В рамках "Соглашения о сотрудничестве" шефы Переславского ЛПУМГ привезли новогодние подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и для детей с ограниченными возможностями здоровья. Главный инженер Мягшин А.Н., Богомолов И.А., вручили подарки детям дошкольного отделения и школы.

После вручения подарков специалист Казанцева О.Т провела увлекательную игру по охране труда для старшеклассников.