Образовательная деятельность в дошкольных группах

Нормативные документы

1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

2. Постановление Администрации г. Переславля-Залесского от 07.12.2021  № ПОС.03-2331/21 г. Переславль-Залесский "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы  дошкольного образования

3.

Постановление Администрации г. Переславля-Залесского от 15.02.2023 №ПОС.03-249/23 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год"

Перечень лиц, имеющих внеочередное право на предоставление места в ДОУ

Об утверждении Порядка комплектования образовательных организаций города Переславля-Залесского, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о постановке на учёт для зачисления в образовательную организацию, реализующую программу дошкольного образования (детские сады)»

Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Цели и задачи деятельности дошкольных групп

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования  на основе федерального государственного стандарта дошкольного образования

О

Расписание непосредственно-образовательной деятельности дошкольных групп МОУ ОШ № 3 на 2017/2018 уч. г.

Расписание непосредственно-образовательной деятельности дошкольных групп МОУ ОШ №3 на 2018/2019 уч. г.

Расписание непосредственно-образовательной деятельности дошкольных групп МОУ ОШ №3 им. Сергея Сниткина на 2019/2020 уч. г.

Расписание непосредственно-образовательной деятельности дошкольных групп МОУ ОШ №3 им. Сергея Сниткина на 2020/2021 уч. г.

Расписание непосредственно-образовательной деятельности дошкольных групп МОУ ОШ №3 им Сергея Сниткина на 2021/2022 уч. г.

Расписание непосредственно-образовательной деятельности дошкольных групп МОУ ОШ №3 им Сергея Сниткина на 2022/2023 уч. г.

Режим занятий в дошкольных группах МОУ ОШ №3 иим. Сергея Сниткина;

Режим занятий в дошкольных группах МОУ ОШ №3 иим. Сергея Сниткина на 2022/2023 уч.г.;

Организация режима пребывания детей в дошкольных группах, учебный план.